Lot 72: Paul Schmidtbauer (Lividraga 1892-1974 Graz,

Est: €0 EUR - €500 EURSold:
DorotheumGraz, AustriaJune 12, 2008

Paul Schmidtbauer (Lividraga 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der grafischen Versuchslehranstalt Wien) "Farnkraut", handsigniert, datiert Schmidtbauer 24, Öl auf Karton, 30 x 21,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, fehlen Teile

Art & Antiques

June 12, 2008, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT