Lot 369: PAUL VON RAVENSTEIN Breslau 1854 - 1938 Karlsruhe

Est: €2,400 EUR - €0 EURSold:
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyApril 26, 2008

PAUL VON RAVENSTEIN Breslau 1854 - 1938 Karlsruhe Gewitterwolken über einem kleinen Dorf. Oel auf Leinwand 1912. Monogrammiert und datiert. 30 x 38 cm. Doubliert. Gerahmt. [bg]