Lot 1550: Pedrazzini Pedro 1953 Roveredo

Est: CHF 3,200 - CHF 4,000
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandNovember 24, 2018

Pedrazzini Pedro
Figura femminile". Bronze. Giesserstempel "Fonderia Crociana". Cera persa 1991. Bezeichnet 1/1. Höhe 100 cm"
mit Sockel 169 cm Provenienz: UBS Art Collection Zürich

Provenance

UBS Art Collection Zürich

60th Auction

November 24, 2018, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH