Lot 76: Pedro Chorão, óleo sobre tela, 1989 PEDRO CHORÃO

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJune 16, 2010

Pedro Chorão, óleo sobre tela, 1989 PEDRO CHORÃO (n. 1945) PEDRO CHORÃO (n. 1945) Acrílico sobre tela so assinado e datado de 1989 Dim. aprox.: 81 x 100 cm.

Modern Art - 237

Palácio do Correio Velho
June 16, 2010, 09:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT