Lot 611: PEGURIER, AUGUSTE

Est: CHF 800 - CHF 1,200Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMay 17, 2006

PEGURIER, AUGUSTE
(Saint-Tropez 1856 - 1936 Paris)
La Tartane dans le port de Saint-Tropez
Aquarelle. Non signé.
22x28 cm.
CHF 800.- / 1 200.-
€ 520.- / 780.-

Mai 2006

May 17, 2006, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH