Lot 126: Peter Pálffy (Seebarn, NÖ, 1899-1987 Wien) Am

Est: €500 EUR - €800 EURSold:
DorotheumVienna, AustriaMarch 16, 2009

Peter Pálffy (Seebarn, NÖ, 1899-1987 Wien) Am Fenster, signiert, datiert Pálffy 45, Aquarell, Gouache auf Papier, 25,5 x 31,5 cm, Passep., (K)

Leihrahmen

Modern & Contempory Art

March 16, 2009, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT