Lot 3965: Peters, Hela (geb. 1885 Schwendt) Mädchen mit

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 30, 2009

Peters, Hela (geb. 1885 Schwendt) Mädchen mit Puppe und Kinderwagen. Aquarellierte Radierung (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign., 28,5x 18 cm. Rahmen.

Varia & Spielzeugauktion - 117

September 30, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE