Lot 1: Philippe Albin de Buncey (tätig 20. Jh.)

Est: €0 EUR - €240 EUR
DawoScheidt, GermanyJuly 14, 2010

Philippe Albin de Buncey (tätig 20. Jh.) Stallintérieur mit Schafen, Öl/Holz, 31 x 41 cm, unt. li. signiert, aufwendig gestuckter und vergoldeter Rahmen (überbronzt, besch.), Gesamtgröße: 48 x 57 cm

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE