Lot 142: PHILIPPE LIEGEOIS dit TURK (ne en 1947) et BOB DE

Est: €250 EUR - €300 EUR
AderParis, FranceApril 04, 2011

PHILIPPE LIEGEOIS dit TURK (ne en 1947) et BOB DE GROOT (ne en 1941) Robin Dubois, 1977 Aquarelle et encre de Chine sur papier fort. Signée en bas à droite, dédicacée en haut « il était une fois...un anniversaire!!! » et dans la bulle. 22 x 28,5 cm.

Dessins anciens et modernes - Tableaux - Collections

April 04, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR