Lot 84: [ Photograph ]

Est: €120 EUR - €150 EURSold:
AderParis, FranceMay 05, 2010

Michel Giannoulatos (né en 1943) Francis Bacon à la galerie Claude Bernard, mars 1977. Tirage jet d'encre postérieur, titré, daté, signé et numéroté 1/15 au verso. 33 x 24 cm avec les marges.

Photographies Tableaux Modernes

May 05, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR