Lot 38: Photograph: Martine Barrat (n. 1968) Cécilia, ma

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 14, 2008

Photograph: Martine Barrat (n. 1968) Cécilia, ma chérie ! Harlem, New york, 1988 Tirage argentique postérieur. Au dos : Signé, daté, à l'encre. 40 x 50 cm Exposition : d'octobre 2007 à Janvier 2008 à la Maison Européenne de la Photographie, Paris.

Contemporary Photo

May 14, 2008, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR