Lot 153: Pierluigi Pusole (Torino 1963) STANDARD 2 (11)

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
Pandolfini Casa d'AsteFlorence, ItalyJune 18, 2013

Pierluigi Pusole
(Torino 1963)
STANDARD 2 (11)
tecnica mista su tela, cm 60x50
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2002
Provenienza
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione privata

Arte Moderna e Contemporanea

Pandolfini Casa d'Aste
June 18, 2013, 04:00 PM CET

Borgo Albizi, 26, Florence, 50122, IT