Lot 380: Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Est: €300 EUR - €500 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceMay 28, 2013

Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)
Buste de nu, tête tournée à droite
Monotype signé en bas à gauche, daté 1918
H. 24 cm - L. 20 cm (la planche) TB