Lot 149: Pierre Henri Léon VARNIER (1826-1890) Les

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
AderParis, FranceApril 07, 2010

Pierre Henri Léon VARNIER (1826-1890) Les Messagères du Printemps. Epreuve en bronze patiné. Signée. Socle en marbre (manques). Hauteur : 48 cm - Largeur : 58 cm.

MOBILIER OBJETS D'ART-ATELIER IHLE-ART DECO

April 07, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR