Lot 1800: PIERRE JACQUES PELLETIER Pariser Vorstadtstrasse

Est: CHF 700 - CHF 900
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

PIERRE JACQUES PELLETIER
Pariser Vorstadtstrasse
Clermont-Ferrand 1869-1931 Paris
Unten rechts signiert "P.Pelletier" und datiert "1909".
Pastell, 52 x 85 cm, gerahmt

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 09:00 AM GMT

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH