Lot 54: Pierre Louis Joseph de CONINCK (1828-1910) Le

Est: €100 EUR - €200 EURSold:
Artemisia AuctionsParis, FranceJuly 11, 2013

Pierre Louis Joseph de CONINCK (1828-1910) Le garde-chasse Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Accidents) 65 cm x 54,5 cm Provenance : Château du Loiret