Lot 84: Pierre-Philippe CHOFFARD (Paris 1730-1809)

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Christie'sParis, FranceMarch 26, 2014

Pierre-Philippe CHOFFARD (Paris 1730-1809) >Double blason couronné avec les armes du Dauphin de France et d'une infante d'Espagne (grandes armes d'Espagne)<br>plume et encre noire, lavis gris rehaussé d'aquarelle >108 x 162 mm. <br>

(D'autres lots de l'ancienne collection Maurice Fenaille seront présentés à l'occasion de la vente LE GOÙT FRANÇAIS du 29 avril 2014)

Dessins Anciens et du XIXème siècle

March 26, 2014, 12:00 AM CET