Lot 223: Pieter George Westenberg (1791-1873) Ecole

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 14, 2008

Pieter George Westenberg (1791-1873) Ecole hollandaise Huile sur toile: Vue plongeante sur le village. Signée: P.G. Westenberg. (à retendre et accidents). Dimensions : 49 x 59

Art & Antiques

Horta
January 14, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE