Lot 630: Plessner, Jakob (geb. 1871) Affenpaar bei der

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJune 15, 2012

Plessner, Jakob (geb. 1871) Affenpaar bei der Hygiene. Bronze mit brauner Patina. Auf ovaler Plinthe (Kanten min. Mängel) sign. und dat. 1922. 17x 19x 6,5 cm.

126 - Art & Antiques

June 15, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE