Lot 416: Plessner, Jakob (geb.1871) Zwei Bäuerinnen mit

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 21, 2007

Plessner, Jakob (geb.1871) Zwei Bäuerinnen mit Kopftüchern. Bronze mit dunkelbrauner Patina (grün oxidiert). Rechteckplinthe sign. mit Ortsbezeichnung Berlin. H.26,5x 17,5x 12 cm.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 21, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE