Lot 5172: Poorten, Jacobus Johannes van

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 20, 2013

Poorten, Jacobus Johannes van
(1841 Deventer - Hamburg 1914). Laubwald mit See und Rotwild. Öl auf Lwd. 86 x 140 cm. Unten rechts signiert. Gerahmt im breiten, schweren Goldrahmen. +Abbildung siehe Tafelseiten+

SchaetzPreis 1800

Auction 84

April 20, 2013, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE