Lot 6134: Poorten, Jacobus Johannes van: Schattiger Waldbach mit Holzbrücke

Est: €300 EUR - €400 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyMay 27, 2011

Schattiger Waldbach mit Holzbrücke und Magd auf einem Feldweg. Öl auf Leinwand. 29 x 42 cm. Unten rechts signiert "J. J. v. Poorten".

Old Masters & 19th Century Paintings & Drawings

May 27, 2011, 10:00 AM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE