Lot 132: POOYA ARYANPOUR (IRANIEN, NE EN 1971)

Est: €10,000 EUR - €15,000 EUR
Christie'sParis, FranceNovember 09, 2010

POOYA ARYANPOUR (IRANIEN, NE EN 1971)
Sans titre
acrylique sur toile, non rentoilée
150 x 150 cm. (59 x 59 in.)
Peint en 2009.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste.

UNTITLED, ACRYLIC ON CANVAS, BY POOYA ARYANPOUR

Tableaux Orientalistes et Art Moderne Arabe et Iranien

November 09, 2010, 12:00 AM CET