Lot 1678: Prentzel, Hans (1880 Rothenburg 1956) Papst

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJuly 05, 2008

Prentzel, Hans (1880 Rothenburg 1956) Papst Sonnenschein, so rückseitig auf Keilrahmen betitelt, sign. und dat. 1921. Öl/Lwd. (min. Farbabplatzungen), li. u. sign. bez. Rothenburg o.T. und dat. 1921, 50x 70 cm. R.

110. Kunst & Antiquitätenauktion

July 05, 2008, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE