Lot 6577: PRESS, OTTO (Deutschland, 19. Jahrhundert) Mondscheinlandschaft mit Ruderern am See und Haus. Öl auf Leinwand. 47 x 63 cm.

Est: CHF 1,500 - CHF 2,200
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandSeptember 15, 2008

PRESS, OTTO
(Deutschland, 19. Jahrhundert)
Mondscheinlandschaft mit Ruderern am See und Haus.
Öl auf Leinwand. Unten links signiert: O. Prezs.
47 x 63 cm.

September 2008

September 15, 2008, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH