Lot 223: Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) L'Homme

Est: €500 EUR - €800 EUR
Millon & AssociesParis, FranceFebruary 09, 2009

Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) L'Homme grenouille Acrylique sur toile 100 x 81 cm Signé et daté en bas à droite Ramon 90 Contresigné, daté et titré au dos sur la toile Ramon 90 L'Homme grenouille Porte au dos l'étiquette collée Galerie Callu Mérite, Paris (déchirée)

Modern Paintings

February 09, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR