Lot 280: REAL DEL SARTE Maxime (1888-1954). Baigneuse en

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMay 18, 2011

REAL DEL SARTE Maxime (1888-1954). Baigneuse en bronze à patine brune. Signé Réal del Sarte. Cire perdue. Cachet du fondeur parisien Meroni Radice. Ecole française. H.:26cm.

Art & Antiques

May 18, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE