Lot 1164: Reges Treiben im Hafen von Neapel, im Hintergrund der Vesuv

Est: CHF 6,000 - CHF 8,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

FRANZ THEODOR AERNI Reges Treiben im Hafen von Neapel, im Hintergrund der Vesuv Aarburg 1853-1918 Aarburg Unten links signiert "Fr. Aerni", bezeichnet "Rom" und datiert "(18)88". Öl auf Lwd., 41,5 x 81,5 cm

Fine Art Sale

November 23, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH