Lot 250: REN SI HONG - Octagonal Hat Series No. 7

Est: CHF 8,000 - CHF 12,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 14, 2012

REN SI HONG
Geb. 1967 in China
Octagonal Hat Series No. 7
Kolorierte Bronze, H = ca 42 cm
Am Fuss signiert "Ren Si Hong", nummeriert "1/8" und datiert "2008".

Ode to Art Contemporary, Singapore, 2011 (Kopie des Certificate of Authenticity)

Fine Art

June 14, 2012, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH