Lot 6561: RENGGLI, JEAN Landschaft. Öl auf Karton. 26,5 x 30,5 cm (Lichtmass).

Est: CHF 200 - CHF 300
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandJune 23, 2006

RENGGLI, JEAN
(1872 Luzern 1937)
Landschaft.
Öl auf Karton. Unten rechts signiert: Jean Renggli.
26,5 x 30,5 cm (Lichtmass).

CHF 200.- / 300.-
€ 130.- / 190.-

Swiss & Modern Art and Prints

June 23, 2006, 12:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH