Lot 1308: Renner, Lois 1961 Salzburg - lebt und arbeitet in

Est: €0 EUR - €500 EUR
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyJune 14, 2013

Renner, Lois
1961 Salzburg - lebt und arbeitet in Wien

"Tiepolo".
2001. Polaroid. Rahmen. 19 x 24cm (21,5 x 27,5cm). Rückseitig mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert.
Knickspur in der oberen linken Blattkante (außerhalb des Bildes). Ansonsten guter Zustand.

English Text:
Renner, Lois
1961 Salzburg - lives and works in Vienna

"Tiepolo".
2001. Polaroid. Framed. 19 x 24cm (21,5 x 27,5cm). Verso signed and dated in blue ballpoint pen.
Crease in the upper left sheet edge (except for image). Otherwise in good condition.

Photographs

June 14, 2013, 04:00 PM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE