Lot 227: Richard WINKLER (né en 1969) Moon Bathing, 2004

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 28, 2011

Richard WINKLER (né en 1969) Moon Bathing, 2004 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 85 x 65 cm Provenance: Opera Gallery, Singapour Collection particulière, France

Art Contemporain

November 28, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR