Lot 213: Robert Angerhofer * (Hinterstoder 1895-1987 Linz)

Est: €900 EUR - €1,400 EUR
DorotheumLinz, AustriaMay 15, 2013

Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Rückseite betitelt "Himmlisches Ruhen", rechts unten monogrammiert RA, Rückseite datiert 1976, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 61 cm, Rand etwas fleckig (CW) Ruf 450,

Spring Auction

May 15, 2013, 02:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT