Lot 147: Robert Henri FOUQUES (1892 - 1956) Côte rocheuse

Est: €200 EUR - €300 EUR
Collin du BocageParis, FranceJuly 09, 2010

Robert Henri FOUQUES (1892 - 1956) Côte rocheuse avec château Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 24 cm

Marine

Collin du Bocage
July 09, 2010, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR