Lot 231: ROBERT L. HOOKE - Swan

Est: CHF 3,800 - CHF 4,800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 14, 2012

ROBERT L. HOOKE
Geb. 1942 in Amerika
Swan
Bronze auf Marmorsockel, H = ca. 33 cm
Seitlich auf der rechten Seite des Körpers monogrammiert "RLH" (in Ligatur) und nummeriert "2/6" sowie bezeichnet "B".

Fine Art

June 14, 2012, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH