Lot 113: Robert LIARD. - Vue d'un port.

Est: €200 EUR - €300 EUR
LhommeLiège, BelgiumMarch 01, 2014

Robert LIARD.
Vue d'un port.
Aquarelle, 29,5 x 37,5. Signée "R. Liard" en bas à droite. Sous verre et passe-partout, encadrée.

Fine Art & Books

Lhomme
March 01, 2014, 02:00 PM CET