Lot 119: Robert PEROT (1931-2003) Forme(s) libre(s)

Est: €2,000 EUR - €2,500 EUR
AderParis, FranceDecember 14, 2011

Robert PEROT (1931-2003) Forme(s) libre(s) Sculpture en bois fruitier. A la taille directe et polie. Base, en métal laqué noir, rapportée. Signée. Hauteur (base comprise): 80 cm

Arts décoratifs du XXe siècle

December 14, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR