Lot 1626: Roberto Ardovino, geb. 1952 Mailand

Est: €300 EUR - €500 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 07, 2016

ANIMALI FANTASTICI PARLANTI
Acryl und Collage auf Leiwand.
60 x 40 cm.
Verso signiert und bezeichnet mit der Archivnummer 3”.
Im Plexiglaskastenrahmen.

Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers.

(1081508) (12)

Modern Art

December 07, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE