Lot 130: Roberto BURLE MARX ( 1909-1994) / BRESIL Artiste

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 22, 2010

Roberto BURLE MARX ( 1909-1994) / BRESIL Artiste paysagiste Pendentif/plaque en argent à décor de hachures émaillé noir Poids : 49,6g

Horlogerie

June 22, 2010, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR