Lot 38: Roberto Cortazar. El visionario. Serigrafía, serie 7/250. Firmada y fechada 12. En carpeta. Con certificado de autenticidad

Est: $1,200 MXN - $1,500 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoJuly 12, 2014

Roberto Cortazar (México, 1962-)
El visionario.
Serigrafía, serie 7/250.
Firmada y fechada 12.
En carpeta.
Con certificado de autenticidad.
Dimensiones: 37 x 15 cm.

Subasta de Oportunidades

July 12, 2014, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX