Lot 234: Roberto Cueva del Río. (México 1908 - 1988) "Paisaje". Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 83. Enmarcada. Dimensiones: 29.5 x 39 cm

Est: $1,300 MXN - $1,500 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoJanuary 23, 2010

Roberto Cueva del Río. (México 1908 - 1988)
"Paisaje". Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 83. Enmarcada. Dimensiones: 29.5 x 39 cm.

Subasta de Oportunidades

January 23, 2010, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX