Lot 1024: Rocca, Luigi 1952 Porpetto/Italien

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyDecember 09, 2016

Rocca, Luigi
1952 Porpetto/Italien
''London: Bond Street''. 1992. Acryl auf Leinwand. 100 x 70cm. Signiert unten rechts:
LROCCA. Nochmals signiert sowie datiert verso: Luigi, TORINO 1992. Darüber betitelt.
Rahmen.

Discoveries

December 09, 2016, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE