Lot 1571: Römische Landfrauen am Brunnen und ein Kapuziner auf einem Esel

Est: CHF 1,200 - CHF 1,800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 18, 2014

JOSEPH FAY
Köln 1813-1875 Düsseldorf
Römische Landfrauen am Brunnen und ein Kapuziner auf einem Esel
Unten links signiert "J. Fay".
Öl auf Lwd., 50 x 67 cm

Fischer Fine Art Auction

June 18, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH