Lot 37: ROGER LELOUP (né en 1933) - Yoko Tsuno - La proie et l'ombre

Est: €900 EUR - €1,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 20, 2019

ROGER LELOUP (né en 1933)
Yoko Tsuno - La proie et l'ombre
Encre de Chine sur calque pour ce dessin basé
sur une case de l'album où Yoko porte une des
superbes robes que lui a offertes Cecilia.
Monogrammé et contresigné, 19,5x19,5 cm.
Dupuis, 1982.

Bande Dessinée et Illustration

November 20, 2019, 03:00 PM CET