Lot 230: Roger Parent (1881-1986).

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
Galerie ModerneBrussels, BelgiumMarch 18, 2008

Cruche sur une Chaise (daté 1939). Huile sur toile, signée au dos. HAUT. 1m00 LARG. 0m80

Antiques

Galerie Moderne
March 18, 2008, 12:00 AM CET

3, rue du Parnasse, Brussels, 1050, BE