Lot 6106: Roth, Toni, 1899 München - 1971 Greifenberg,Blumen

Est: €140 EUR - €168 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyMarch 26, 2011

Roth, Toni, 1899 München - 1971 Greifenberg,Blumen im Wasserglas, Gouche/Holz, signiert, betitelt, unter Glas gerahmt, 62 x 29.5 cm, R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
March 26, 2011, 03:15 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE