Lot 10: ROUSSEL Charles 1861-1936 PÊCHEUSE DE CREVETTES À

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 16, 2008

ROUSSEL Charles 1861-1936 PÊCHEUSE DE CREVETTES À MARÉE BASSE VERS 1885 Huile sur panneau, signée au dos du cachet de l'atelier 10 x 10