Lot 5: ROUSSEL Charles 1861-1936 RAYON DE SOLEIL SUR LA

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 16, 2008

ROUSSEL Charles 1861-1936 RAYON DE SOLEIL SUR LA MER VERS 1905 Huile sur toile signée en bas à gauche. 16 x 22