Lot 176: ROVELLO, G. (Italien, 19./20. Jh.) Auf der Lagune

Est: €0 EUR - €600 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanySeptember 22, 2011

ROVELLO, G. (Italien, 19./20. Jh.) Auf der Lagune von Venedig. Auf dem Wasser zwei Marktboote. Sign. 20x48 cm. Lwd. R. (51844)

639th Auction of Fine Art & Antiques

September 22, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE