Lot 138: RUDOLF DE CRIGNIS 1948 PAINTING # 99.38, 1999

Est: CHF 8,000 - CHF 10,000
Sotheby'sZurich, SwitzerlandMay 31, 2005

Rückseitig signiert, betitelt, datiert und bezeichnet Cobalt Green Palf, Ultramarine Blue, Royal Blue

Öl auf Leinwand

Mit Originalverpackung des Künstlers

PROVENANCE

Galerij S65, Aalst (Belgien) (2000)

Dimensions

76 x 76 cm

Swiss Art

May 31, 2005, 12:00 AM EST

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH